2005年度 2部リーグ日程 |
|
|
試合時間 80 分 |
|
|
|
|
|
|
第 1
節 5月22日 |
|
|
会場 |
王子製紙東部グラウンド |
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
苫小牧港開発サッカー部 |
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
結果 |
|
1 |
9:30 |
苫小牧港開発 |
VS |
ライトニング |
北電 |
ERD |
3(2−0,1−0)0 |
|
2 |
11:10 |
バックファイヤー |
VS |
FCフォルテ |
浦河 |
王子 |
3(2−2,1−0)4 |
|
3 |
12:50 |
北電インパルス |
VS |
E.R.D |
ライト |
開発 |
1(1−1,0−2)3 |
|
4 |
14:30 |
浦河FC |
VS |
王子製紙 |
フォルテ |
バック |
5(2−1,3−1)2 |
|
5 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 2
節 5月29日 |
|
|
会場 |
王子製紙東部グラウンド 審判研修会 |
|
|
|
|
グラウンド当番 |
E.R.D |
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
結果 |
|
1 |
9:30 |
浦河FC |
VS |
E.R.D |
ライト |
バック |
5(1−0,4−1)1 |
|
2 |
11:10 |
苫小牧港開発 |
VS |
FCフォルテ |
北電 |
王子 |
4(3−1,1−3)4 |
|
3 |
12:50 |
バックファイヤー |
VS |
ライトニング |
浦河 |
ERD |
4(2−1,2−3)4 |
|
4 |
14:30 |
北電インパルス |
VS |
王子製紙 |
フォルテ |
開発 |
0(0−0,0−0)0 |
|
5 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 3
節 6月12日 |
|
|
会場 |
王子製紙東部グラウンド |
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
ライトニング |
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
結果 |
|
1 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
2 |
11:10 |
北電インパルス |
VS |
ライトニング |
王子 |
バック |
0(0−2,0−1)3 |
|
3 |
12:50 |
バックファイヤー |
VS |
王子製紙 |
ライト |
北電 |
1(0−3,1−0)3 |
|
4 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
5 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 4
節 7月10日 |
|
|
会場 |
王子製紙東部グラウンド |
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
FCフォルテ |
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
結果 |
|
1 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
2 |
11:10 |
苫小牧港開発 |
VS |
E.R.D |
浦河 |
フォルテ |
7(2−1,5−0)2 |
|
3 |
12:50 |
浦河FC |
VS |
FCフォルテ |
ERD |
開発 |
7(2−2,5−0)2 |
|
4 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
5 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 5
節 7月17日 |
|
|
会場 |
王子製紙東部グラウンド |
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
バックファイヤー |
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
結果 |
|
1 |
9:30 |
バックファイヤー |
VS |
E.R.D |
開発 |
王子 |
2(1−2,1−1)3 |
|
2 |
11:10 |
北電インパルス |
VS |
FCフォルテ |
浦河 |
ライト |
1(0−1,1−0)1 |
|
3 |
12:50 |
苫小牧港開発 |
VS |
王子製紙 |
バック |
ERD |
4(4−0,0−2)2 |
|
4 |
14:30 |
浦河FC |
VS |
ライトニング |
フォルテ |
北電 |
0(0−1,0−0)1 |
|
5 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 6
節 8月21日 |
|
|
会場 |
緑ヶ丘サッカー場 |
|
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
北電インパルス |
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
結果 |
|
1 |
9:30 |
バックファイヤー |
VS |
北電インパルス |
王子 |
ライト |
4(0−1,4−0)1 |
|
2 |
11:10 |
苫小牧港開発 |
VS |
浦河FC |
ERD |
フォルテ |
6(1−0,5−0)0 |
|
3 |
12:50 |
王子製紙 |
VS |
ライトニング |
バック |
北電 |
0(0−0,0−2)2 |
|
4 |
14:30 |
E.R.D |
VS |
FCフォルテ |
開発 |
浦河 |
3(1−1,2−1)2 |
|
5 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 7
節 8月28日 |
|
|
会場 |
王子製紙東部グラウンド |
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
王子製紙苫小牧工場サッカー部 |
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
結果 |
|
1 |
9:30 |
E.R.D |
VS |
ライトニング |
開発 |
北電 |
1(1−2,0−2)4 |
|
2 |
11:10 |
王子製紙 |
VS |
FCフォルテ |
バック |
浦河 |
3(3−0,0−0)0 |
|
3 |
12:50 |
苫小牧港開発 |
VS |
北電インパルス |
ERD |
ライト |
7(3−1,4−0)1 |
|
4 |
14:30 |
バックファイヤー |
VS |
浦河FC |
王子 |
フォルテ |
3(3−1,0−2)3 |
|
5 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第
8 節 9月04日 |
|
|
会場 |
王子製紙東部グラウンド |
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
浦河FC |
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
結果 |
|
1 |
9:30 |
FCフォルテ |
VS |
ライトニング |
北電 |
浦河 |
2(1−0,1−2)2 |
|
2 |
11:10 |
王子製紙 |
VS |
E.R.D |
開発 |
バック |
3(2−1,1−1)2 |
|
3 |
12:50 |
北電インパルス |
VS |
浦河FC |
フォルテ |
ライト |
0(不戦勝)5 |
|
4 |
14:30 |
苫小牧港開発 |
VS |
バックファイヤー |
王子 |
ERD |
4(1−0,3−0)0 |
|
5 |
: |
|
VS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|