苫小牧地区社会人サッカーリーグ2部 第1節
2019/05/19(日) 09:30 終了 試合会場: 日本製紙勇払サッカー場(サブ)
             
苫小牧港開発 0 前半 0 日高信用金庫
0 後半 2
    得 点   窪田x2
         
2019/05/19(日) 11:10 終了 試合会場: 日本製紙勇払サッカー場(サブ)
             
渡部工業リバーサイド 2 前半 0 ハナタレ☆S
1 後半 2
森田x2、佐々木   得 点   仙田x2
         
2019/05/19(日) 12:50 終了 試合会場: 日本製紙勇払サッカー場(サブ)
             
ダイナックスFC 0 前半 5 SCリベント
1 後半 2
  得 点   佐竹x3、高本x2、丸谷、柏田
         
2019/05/19(日) 14:30 終了 試合会場: 日本製紙勇払サッカー場(サブ)
             
FCマジスタ 0 前半 0 共同備蓄
0 後半 4
    得 点   大橋、森、植木、久保
         
   
苫小牧地区社会人サッカーリーグ2部 第2節
2019/06/02(日) 09:30 終了 試合会場: 苫小牧港開発グランド
             
リベルタ・アルマ 0 前半 1 SCリベント
2 後半 0
奥原、佐藤   得 点   高本
         
2019/06/02(日) 11:10 終了 試合会場: 苫小牧港開発グランド
             
渡部工業リバーサイド 0 前半 0 共同備蓄
1 後半 1
芦谷   得 点   藤本
         
2019/06/02(日) 12:50 終了 試合会場: 苫小牧港開発グランド
             
ダイナックスFC 1 前半 1 FCマジスタ
0 後半 1
  得 点   藤本x2
         
2019/06/02(日) 14:30 終了 試合会場: 苫小牧港開発グランド
             
苫小牧港開発 2 前半 3 ハナタレ☆S
0 後半 2
本野、OG   得 点   栗谷x2、山丸、古股、栗栖
         
苫小牧地区社会人サッカーリーグ2部 第3節
2019/06/23(日) 09:30 終了 試合会場: 静内川左岸グランド
             
渡部工業リバーサイド 0 前半 0 FCマジスタ
5 後半 1
岩寺x2、佐々木、今居、中条   得 点   高田
         
2019/06/23(日) 11:10 終了 試合会場: 静内川左岸グランド
             
ダイナックスFC 1 前半 0 日高信用金庫
1 後半 2
宮下、藤野   得 点   窪田、西川
         
2019/06/23(日) 12:50 終了 試合会場: 静内川左岸グランド
             
苫小牧港開発 0 前半 1 SCリベント
0 後半 1
    得 点   高本、児玉
         
2019/06/23(日) 14:30 終了 試合会場: 静内川左岸グランド
             
リベルタ・アルマ 0 前半 0 共同備蓄
2 後半 0
奥原、OG   得 点    
         
苫小牧地区社会人サッカーリーグ2部 第4節
2019/06/23(日) 09:30 終了 試合会場: 苫小牧港開発グランド
             
ハナタレ☆S 1 前半 1 日高信用金庫
1 後半 0
山丸、栗谷   得 点   窪田
         
2019/06/23(日) 11:10 終了 試合会場: 苫小牧港開発グランド
             
苫小牧港開発 0 前半 0 共同備蓄
0 後半 4
    得 点   木戸x2、大橋、森
         
2019/06/23(日) 12:50 終了 試合会場: 苫小牧港開発グランド
             
リベルタ・アルマ 1 前半 0 FCマジスタ
0 後半 0
奥原   得 点    
         
2019/06/23(日) 14:30 終了 試合会場: 苫小牧港開発グランド
             
渡部工業リバーサイド 2 前半 0 ダイナックスFC
2 後半 1
今井、喜多、大橋、藤井   得 点   本間
         
苫小牧地区社会人サッカーリーグ2部 第5節
2019/07/14(日) 09:30 終了 試合会場: 苫小牧緑ヶ丘サッカー場 B
             
苫小牧港開発 1 前半 0 FCマジスタ
1 後半 2
本野x2   得 点   江上、廣瀬
         
2019/07/14(日) 11:10 終了 試合会場: 苫小牧緑ヶ丘サッカー場 B
             
リベルタ・アルマ 1 前半 0 ダイナックスFC
1 後半 1
奥原x2   得 点   佐々木
         
2019/07/14(日) 12:50 終了 試合会場: 苫小牧緑ヶ丘サッカー場 B
             
渡部工業リバーサイド 0 前半 0 日高信用金庫
2 後半 0
喜多、芦谷   得 点    
         
2019/07/14(日) 14:30 終了 試合会場: 苫小牧緑ヶ丘サッカー場 B
             
SCリベント 0 前半 0 ハナタレ☆S
1 後半 2
高本   得 点   仙田、河上
         
苫小牧地区社会人サッカーリーグ2部 第6節
2019/07/28(日) 09:30 試合前 試合会場: 日本製紙勇払サッカー場(サブ)
             
リベルタ・アルマ 0 前半 0 渡部工業リバーサイド
0 後半 0
    得 点    
         
2019/07/28(日) 11:10 試合前 試合会場: 日本製紙勇払サッカー場(サブ)
             
SCリベント 0 前半 0 日高信用金庫
0 後半 0
    得 点    
         
2019/07/28(日) 12:50 試合前 試合会場: 日本製紙勇払サッカー場(サブ)
             
共同備蓄 0 前半 0 ハナタレ☆S
0 後半 0
    得 点    
         
2019/07/28(日) 14:30 試合前 試合会場: 日本製紙勇払サッカー場(サブ)
             
苫小牧港開発 0 前半 0 ダイナックスFC
0 後半 0
    得 点