|
|
|
|
2021年度 2部リーグ日程 |
|
|
|
|
|
試合時間 80 分 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 1 節 5月23日 |
|
第 6
節 8月1日 |
会場 |
日本製紙勇払サッカー場(メイン) |
|
|
|
会場 |
日本製紙勇払サッカー場(メイン) |
|
|
グラウンド当番 |
ダイナックスFC |
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
共同備蓄 |
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
1 |
9:30 |
渡部工業リバーサイド |
VS |
共同備蓄 |
ダイナ |
HOP |
|
1 |
9:30 |
FCマジスタ |
VS |
苫小牧港開発 |
苫中央 |
蹴球 |
2 |
11:10 |
苫小牧港開発 |
VS |
FC苫小牧中央 |
トヨタ |
蹴球 |
|
2 |
11:10 |
HOPE |
VS |
共同備蓄 |
ダイナ |
渡部 |
3 |
12:50 |
ダイナックスFC |
VS |
HOPE |
渡部 |
共備 |
|
3 |
12:50 |
蹴球少年 |
VS |
FC苫小牧中央 |
マジス |
港開発 |
4 |
14:30 |
トヨタ蹴遊会 |
VS |
蹴球少年 |
港開発 |
苫中央 |
|
4 |
14:30 |
渡部工業リバーサイド |
VS |
ダイナックスFC |
HOP |
共備 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 2 節 6月13日 |
|
第 7
節 8月8日 |
会場 |
苫小牧市緑が丘サッカー場 (人工芝B:山側) |
|
|
|
会場 |
静内川左岸グラウンド |
|
|
|
グラウンド当番 |
渡部工業リバーサイド |
|
|
|
|
グラウンド当番 |
FCマジスタ |
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
1 |
9:30 |
FCマジスタ |
VS |
HOPE |
トヨタ |
ダイナ |
|
1 |
9:30 |
トヨタ蹴遊会 |
VS |
FC苫小牧中央 |
港開発 |
渡部 |
2 |
11:10 |
苫小牧港開発 |
VS |
蹴球少年 |
苫中央 |
渡部 |
|
2 |
11:10 |
蹴球少年 |
VS |
HOPE |
共備 |
マジス |
3 |
12:50 |
ダイナックスFC |
VS |
トヨタ蹴遊会 |
HOP |
マジス |
|
3 |
12:50 |
渡部工業リバーサイド |
VS |
苫小牧港開発 |
トヨタ |
苫中央 |
4 |
14:30 |
渡部工業リバーサイド |
VS |
FC苫小牧中央 |
蹴球 |
港開発 |
|
4 |
14:30 |
FCマジスタ |
VS |
共同備蓄 |
蹴球 |
HOP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 3 節 6月20日 |
|
第 8
節 8月22日 |
会場 |
日本製紙勇払サッカー場(メイン) |
|
|
|
会場 |
静内川左岸グラウンド |
|
|
|
グラウンド当番 |
トヨタ蹴遊会 |
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
蹴球少年 |
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
1 |
9:30 |
苫小牧港開発 |
VS |
トヨタ蹴遊会 |
渡部 |
HOP |
|
1 |
9:30 |
FCマジスタ |
VS |
FC苫小牧中央 |
ダイナ |
蹴球 |
2 |
11:10 |
ダイナックスFC |
VS |
共同備蓄 |
マジス |
蹴球 |
|
2 |
11:10 |
苫小牧港開発 |
VS |
HOPE |
共備 |
トヨタ |
3 |
12:50 |
渡部工業リバーサイド |
VS |
HOPE |
港開発 |
トヨタ |
|
3 |
12:50 |
ダイナックスFC |
VS |
蹴球少年 |
マジス |
苫中央 |
4 |
14:30 |
FCマジスタ |
VS |
蹴球少年 |
共備 |
ダイナ |
|
4 |
14:30 |
トヨタ蹴遊会 |
VS |
共同備蓄 |
港開発 |
HOP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 4 節 7月4日 |
|
第 9
節 8月29日 |
会場 |
苫小牧港開発グラウンド |
|
|
|
|
会場 |
日本製紙勇払サッカー場(メイン) |
|
|
グラウンド当番 |
苫小牧港開発 |
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
HOPE |
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
1 |
9:30 |
FC苫小牧中央 |
VS |
共同備蓄 |
トヨタ |
マジス |
|
1 |
9:30 |
蹴球少年 |
VS |
共同備蓄 |
HOP |
トヨタ |
2 |
11:10 |
渡部工業リバーサイド |
VS |
蹴球少年 |
ダイナ |
港開発 |
|
2 |
11:10 |
ダイナックスFC |
VS |
FC苫小牧中央 |
渡部 |
マジス |
3 |
12:50 |
FCマジスタ |
VS |
トヨタ蹴遊会 |
苫中央 |
共備 |
|
3 |
12:50 |
トヨタ蹴遊会 |
VS |
HOPE |
蹴球 |
共備 |
4 |
14:30 |
苫小牧港開発 |
VS |
ダイナックスFC |
蹴球 |
渡部 |
|
4 |
14:30 |
渡部工業リバーサイド |
VS |
FCマジスタ |
苫中央 |
ダイナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 5 節 7月18日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
会場 |
苫小牧市緑が丘サッカー場 (人工芝B:山側) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
グラウンド当番 |
FC苫小牧中央 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
対戦チーム |
審判 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
9:30 |
渡部工業リバーサイド |
VS |
トヨタ蹴遊会 |
共備 |
港開発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
11:10 |
FCマジスタ |
VS |
ダイナックスFC |
HOP |
苫中央 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
12:50 |
苫小牧港開発 |
VS |
共同備蓄 |
渡部 |
トヨタ |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
14:30 |
HOPE |
VS |
FC苫小牧中央 |
マジス |
ダイナ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|